На популярных украинских маршрутах пройдет снег / УНИАН

Согласно прогнозу Погода УНИАН, по маршруту Киев - Одесса сегодня местами пройдет снег, температура до -9°. Завтра на этом маршруте также ожидаются осадки в виде снега, температура от -4°...+2°.

На трассе Киев - Ужгород сегодня местами также выпадет снег, температура в дороге -5°... -9°. Завтра на этом маршруте переменная облачность, температура до -9°.

Читайте такжеНеустойчивая зима и приход весны по расписанию: синоптики рассказали, какая погода ждет Украину в 2017 году

Видео дня

На трассе Киев - Харьков сегодня пройдет снег. Температура в дороге -4°... -5°.  Завтра по этому маршруту обещают переменную облачность, температура -3°... -2°.

На Мариупольском направлении сегодня также выпадет снег, температура -5°...+1°. Завтра по этому маршруту местами снегопад и переменная облачность, в Мариуполе ливень, температура -3°... +2°.

На дороге Киев - Черновцы сегодня также выпадет снег, однако в Черновицкой области будет ясно. Температура в дороге -5°… -9°. В субботу на этом маршруте местами переменная облачность, а в Черновицкой области пройдет снег.

Подробнее о погоде на популярных маршрутах Украины узнавайте через сервис Погода УНИАН.