autonews.autoua.net

Согласно прогнозу УНИАН Погода, по маршруту Киев - Одесса сегодня ожидается гроза, без осадков будет только в Одессе. Температура +27°… +35°. Завтра на этом маршруте также ожидаются осадки, температура до +36°.

На трассе Киев - Ужгород синоптики обещают дождь с грозой, температура в дороге +25° … +30°. В четверг на этом маршруте водителей также будут ожидать осадки, температура до +31°.

Читайте такжеСегодня украинцев ожидает жара до +34°, местами пройдут грозы (карта)

Видео дня

По маршруту Киев - Мариуполь температура поднимется до +35°, в Киевской, Черкасской областях ожидаются грозы. Завтра по данному маршруту также будут осадки, температура до +35°.

В направлении Харькова сегодня синоптики прогнозируют малооблачную погоду, в Киевской и Полтавской областях пройдут дожди с грозами. Температура в дороге до +31°. 23 июня путешествующих по этому маршруту будет ожидать небольшая облачность, в Киевской области возможен дождь, температура +28°… +29°.

По маршруту Киев - Черновцы сегодня дожди, местами с грозами, температура +25° … +30°. По данному направлению в четверг также пройдут дожди, температура до +30°. 

Подробнее о погоде на популярных маршрутах Украины узнавайте через сервис УНИАН Погода.