blog.drive24.co.uk

Согласно прогнозу УНИАН Погода, по маршруту Киев - Одесса сегодня ожидаются дожди с грозами, без осадков будет только в Одессе, температура +23°… +25°. Завтра на этом маршруте также пройдут дожди, температура до +25°.

Читайте такжеНа этой неделе в Украине ожидаются грозы и жара до +35°

На трассе Киев - Ужгород синоптики прогнозируют осадки, в столице ожидается гроза, температура в дороге +19° … +21°. В среду на этом маршруте водителей будут ожидать дожди с грозами, температура до +24°.

Видео дня

По маршруту Киев - Мариуполь температура поднимется до +28°, в Киевской и Черкасской областях возможна гроза. Завтра по данному маршруту пройдут дожди, температура до +28°.

В направлении Харькова сегодня синоптики прогнозируют дождливую погоду, температура в дороге до +26°. Завтра путешествующих по этому маршруту также будут ожидать осадки, температура +23°… +25°.

По маршруту Киев - Черновцы сегодня также пройдут дожди, температура +19° … +23°. По данному направлению в среду будут наблюдаться подобные погодные условия, температура до + 24°.

Читайте такжеСтолицу накрыла мощная гроза с градом, город стоит в 8-бальных пробках (фото, видео)

Напомним, на завтра в Украине объявлено штормовое предупреждение.

"15 июня в Украине грозы, в отдельных районах сильные дожди, град и шквалы 15-20 м/сек. По Киеву - грозы. По Киевской области грозы, местами сильные дожди, днем кое-где град и шквалы 15-20 м/с", - говорится в сообщении ГСЧС.

Подробнее о погоде на популярных маршрутах Украины узнавайте через сервис УНИАН Погода.