loginincorrect.livejournal.com

Согласно прогнозу УНИАН Погода, по маршруту Киев - Одесса сегодня облачно с прояснениями и местами дожди, температура до +20°. Завтра на этом маршруте также облачная погода с прояснениями, в столице могут пройти дожди. Температура в субботу +19°...+22° В воскресенье на одесском направлении потеплеет до +23°.

Читайте такжеПогода на сегодня: в Украине местами дожди с грозами, температура до +23° (карта)

На трассе Киев - Ужгород сегодня также переменная облачность и дожди. Температура в дороге +19... +21. Завтра водителей на этом маршруте будет ожидать облачная погода и также возможны дожди - в Житомире и в Тернополе. В воскресенье на этом направлении  облачно с прояснениями, но осадков не обещают. Температура в дороге +23°...+24°.

Видео дня

На Мариупольском направлении также облачно, температура +19°...+23°. В Киевкой, Черкаской и Кировоградской областях возможны дожди. Завтра дожди ожидаются в Днепропетровской и Запорожской областях, также малооблачно. В воскресенье потеплеет до +25, без осадков.

На трассе Киев - Харьков сегодня дожди. Температура в дороге +19°...+20°.  Завтра путешествующих по этому маршруту будут ожидать похожие условия - облачно и дожди, температура +20°...+21°.  В воскресенье немного потеплеет и без осадков.

На дороге Киев - Черновцы сегодня ожидаются дожди. Температура в дороге до +21. В субботу водителей на этом маршруте будут ожидать дожди, в воскресенье - облачная погода с прояснениями, без осадков. В черновцах - до 25 градусов тепла.

Подробнее о погоде на популярных маршрутах Украины узнавайте через сервис УНИАН Погода.